0
+38 (096) 282-00-70
0
0

Набор столовых приборов Sea To Summit - Camp Cutlery Set Lime

Sea To Summit
Отзывы (0)
Код товара: 001453-02
Кешбэк на клубную карту FX Club 0 ₴
Артикул: STS ACUTLLI
EAN: 9327868076413
Нет в наличии
Продано

Доставка

В отделение Новой Почты 60 ₴
Доставка курьером Новой Почты на адрес 70 ₴
Доставка в поштомат Новой Почты 50 ₴
Доставка по Кривому Рогу Бесплатно

Оплата

Банковский перевод Наложенный платеж Наличными

Описание Набор столовых приборов Sea To Summit - Camp Cutlery Set Lime

Как и любой другой продукт от компании Sea To Summit модели (STS ACUTLLI) выполнен из высококачественного полипропилена. Данный набор столовых приборов включает в себя вилку, ложку, нож. Карабин предназначается для того, чтобы весь набор всегда был в одной куче, дабы вы не растеряли ни один из предметов. Благодаря материалу столовые приборы можно мыть в посудомойке. Модель выполнена в приятном лаймовом цвете.

Характеристики Набор столовых приборов Sea To Summit - Camp Cutlery Set Lime

Производитель Sea To Summit
Страна производства Австралия
Тип прибора

Набор:

1 шт - Вилка

1 шт - Ложка

1 шт - Нож

Материал прибора Алюминий
Крепление Карабин
Цвет Лайм
Вес 31.00 г

Отзывы и оценки покупателей Набор столовых приборов Sea To Summit - Camp Cutlery Set Lime

Еще никто не написал отзыв об этом товаре, вы можете быть первым.

Оставить отзыв
Добавьте фото и видео к своему отзыву, чтобы помочь другим определиться с выбором.
Если ссылка правильная, ниже вы увидите превью видео
Вы смотрели
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Золотой
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Золотой
205
Цвет
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Золотой
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Хамелеон
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Красный
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Синий
Флягодержатель алюминиевый CYCLINGBOX, Чёрный
Велосипедные перчатки TLD Gambit Glove, Black, S
Велосипедные перчатки TLD Gambit Glove, Black, S
1800
Цвет
Велосипедные перчатки TLD Gambit Glove, Black, S
Размер
S
M
L
XL
XXL
Передняя мигалка B10 JY-3006GF - 3 режима
Передняя мигалка B10 JY-3006GF - 3 режима
360