Покрышка SCHWALBE RACING RALPH 29x2.10 FOLD BK
Schwalbe
Доставка
Оплата
Описание Покрышка SCHWALBE RACING RALPH 29x2.10 FOLD BK
Велосипедная покрышка от производителя Schwalbe разработана специально для установки на велосипеды, которые используются в кросс кантри гонках. Максимальное сцепление с трассой а также минимальное сопротивление качению обеспечивает материал и технологичный рисунок протектора. Лёгкая установка обеспечивается благодаря тому что это фолдинговая версия с кевларовым кордом и малым весом, всего 735 грамм.
Racing Ralph - это идеальные показатели управляемости, сцепления и скорости.
Модель использует новый компаунд - ADDIX. Именно при разработке этого компаунда использовались передовые материалы и совершенно новые формулы. Инженеры из компании Schwalbe усиленно работали над совершенствованнием смешивания компонентов резины, и достигли идеального сочетания износа, сопротивления качению а также надёжного сцепления.
TwinSkin - это лучшая защита от повреждения обеспечивается двойным слоем резины.
Tubeless Ready - позволяет использовать покрышку как с камерой, так и устанавливать без камеры при наличии специального герметика.
Характеристики Покрышка SCHWALBE RACING RALPH 29x2.10 FOLD BK
| Производитель | Schwalbe |
| Тип покрышки | Гравийная |
| Диаметр обода | 29" |
| Ширина покрышки | 2.10 |
| Компаунд | Addix |
| Бескамерное использование | Да |
| Серия | Performance Line |
| Профиль | HS 490 |
| Корд | Кевларовый, складной (Folding) |
| Рекомендуемое давление | 1.8-3.7 Bar |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| EPI | 67 |
| Вес | 735.00 г |
Отзывы и оценки покупателей Покрышка SCHWALBE RACING RALPH 29x2.10 FOLD BK
Еще никто не написал отзыв об этом товаре, вы можете быть первым.
